Госслужащий травмировала руку, упав на территории детского сада – является ли это производственной травмой?
Здравствуйте, уважаемая Татьяна!
Да, полученная вами при описанных обстоятельствах травма (перелом руки) считается производственной.
---Здравствуйте, нет не считается травма производственной и не имеет никакого отношения в производству. Удачи Вам, и всего хорошего.
Да, считается травма. Обратитесь в отдел кадров для проведения служебной проверки по данному случаю. В случае отказа - в инспекцию труда.
Доброго времени суток!
Нет, это не производственная травма, получена она не на рабочем месте
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Татьяна.
Нет, данная травма не считается производственной, поскольку она получена не на территории организации, в которой Вы работаете.