Возможность возврата денег за товар, не подвергнутый ремонту в сервисном центре
Сдавала товар на ремонт по гарантии в сервисный центр. 1 раз переустановили ПО, во 2 раз только была диагностика и дефект не подтвердился. Могу ли я вернуть деньги за товар? Ни одного ремонта произведено не было получается.
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Если товар имеет недостаток, то можете. Подавайте соответствующую претензию продавцу, изначально обратившись к независимому эксперту
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте, Дарья. Ели товар технически исправен, то оснований для расторжения договора и возврата денежных средств нет.
Переустановка ПО это ремонт, сколько дней товар было в ремонте в первый раз, сколько во второй и исправен ли он сейчас, без этого вопрос не решить.