Я нуждаюсь в срочном рефинансировании микрозаймов и кредитов в том числе и сбербанка.

Лучший ответ

Обратитесь в таком случае в банк с данным вопросом, о том дадут ли вам кредит и тем более под рефинансирование. В данном случае ставки сбербанка гораздо ниже чем в МФО и потому рефинансирование стоит проводить в данном случае.

Здравствуйте.

Вам в банк надо с этим вопросом, так как мы не предоставляет такую услугу.

Это право банка предоставить Вам ее или нет.

Добрый день! С данным вопросом вам необходимо обратиться в банки, у которых есть програмы по рефинансированию. Если большая сумма задолженности, подумайте о прохождении процедуры банкротства физического лица.