Несет ли воспитатель ответственность за несвоевременную оплату родителем оплаты за детский сад.
Лучший ответ
Никакой ответственности за несвоевременную оплату родителями детского сада воспитатель нести не может. Если вам предъявляют какие-то требования по этому поводу, можете игнорировать.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Добрый день! Нет не несет, в случае отсутствия оплаты со стороны родителей, садик может инициировать обращение в суд и взыскать эту сумму.
Спасибо за понятный ответ!
Добрый день! Воспитатель никакой ответственности не будет нести, потому что подобными вопросами занимаются экономисты. Всего хорошего.
Жму руку, спасибо!