По уходу за ребёнком до 3 лет ООО выплачивает какие нибудь средства.
Если работник находится в отпуске по уходу за ребенком, то пособие по уходу за ребенком до 1,5, с 1,5 до 3 лет по заявлению работника - 50 руб. в месяц.
Здравствуйте! Если Вы спрашиваете про выплаты работнику, находящемуся в отпуске по уходу за ребенком то до полутора лет выплачивается пособие в размере 40 % от среднего заработка. Затем выплачивается совсем незначительная сумма в районе 50 рублей.
Удачи Вам!
Доброго времени суток!
Пособие по уходу за ребенком выплачивается только до 1,5 лет, после этого пособие по уходу не платится.
Удачи Вам и всех благ!