Скажите что значит приказ может быть предъявлен к исполнению в течение трех лет со дня вступления его в законную силу.
Это значит, что судебный Приказ можно отдать Приставам только в течении 3 лет, потом срок давности будет пропущен, и Приставы его не примут.
Здравствуйте, Наталья Михайловна! Это значит, что срок исковой давности предъявления судебного приказа приставам для исполнения - 3 года. После чего уже по нему ничего не взыщете, если пропустите этот срок предъявления.
Здравствуйте! Это значит, что если взыскатель не подаст его в службу судебных приставов в течение 3 лет, то он пропустит срок на взыскание задолженности по нему.
Доброго времени суток! Наталья Михайловна, это говорит о том, что исполнительные листы могут быть предъявлены к исполнению в службу судебных приставов в течение 3 лет со дня вступления в силу судебного акта, то есть, решения.