Процедура замены казахстанских водительских прав на российские - действия после истечения срока (28 марта 2017 года)

• г. Москва

Какая процедура замены Казахстанских водительских прав (международного образца), у которых срок вышел 28 марта 2017 года на Российские водительские права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Закреплена возможность предоставлять документы о выдаче, а также получать российские национальные в/у взамен ранее выданных либо международные в/у через МФЦ.