Гибдд в суд скорее всего один кадр увеличенний фотошопе в конверт вложат...

• г. Москва

ВОЗМОЖНО ЛИ ПОМИЛОВАНИЕ ЗА НАЕЗД НА СПЛОШНУЮ ЗАКАНЧИВАЯ ОБГОН БЕЗ ПОДРЕЗАНИЙ БЕЗ ЭКСТРЕННОГО ТОРМОЖЕНИЯ ЧТОБ В РАЗМЕТКУ УМЕСТИТЬСЯ + В НЕ НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ В ТЕМНОЕ ВРЕМЯ СУТОК В 12:05 НА НЕ ОСВЕЩАЕМОМ УЧАСТКЕ ДОРОГИ 18 метровую фуру которая с горки стала НЕМНОГО ускаряться.

Гибдд в суд скорее всего один кадр увеличенний фотошопе в конверт вложат... 9.5 лет за рулем без дтп пьянак итд...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

В административном праве нет такого понятия "помилование", это из уголовного процесса. Вопрос о лишении зависит от того как Вы будете защищать свои интересы в суде и при помощи кого. Желаю удачи!

Доброе утро Владимир! Шансы у Вас есть только самостоятельно Вам будет сложно выиграть суд. Поэтому рекомендую обратиться за помощью к юристу. Чтобы полно ответить на ваш вопрос необходимо ознакомиться с документами по вашей ситуации. Если потребуется помощь либо возникнут другие вопросы обращайтесь.

Надо было в течение 10 дней обжаловать протокол, а не сидеть сложа руки. Если в деле фото-и видео материалы-можно перевести на штраф 5 000, но нужно все равно подготовиться к процессу, выигрышные дела подобного рода есть. Надо смотреть схему и протокол. Можете приехать, помогу подготовиться к процессу.