У меня четверо детей я пошла на пенсию по ребёнку инвалиду может ли быть надбавка к пенсии за детей?

• г. Бор

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Федеральной - нет. Не предусмотрено надбавки к пенсии просто по факту наличия детей. Надбавка - положена, например, при наличии иждивенцев.