Законодательные требования для перехода из бюджетного в автономное учреждение с учетом соотношения бюджета и внебюджетных средств

• г. Москва

Существуют законодательные требования для перехода из бюджетного в автономного учреждение по соотношению бюджете и внебюждета. Если у учреждения 10% вне и 90% бюджет, то можно ли сделать переход?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Существуют законодательные требования для перехода из бюджетного в автономного учреждение по соотношению бюджете и внебюждета.

смотрите ГК, профильные законы и судебную практику.