Вопросы об опеке - Судьба сберегательных книжек и выплат после замужества 17-летней Надежды
В случае официальной регистрации брака, получите полную дееспособность, то есть возможность распоряжаться своими денежными средствами.
Кроме того в соответствии с действующим законодательством, вступление в брак не является основанием прекращения выплаты пенсии по потере кормильца, Так что пенсию по потере кормильца вы будете продолжать получать.
Книжки отдадут и сможете пользоваться. Выплаты скорее всего отменят. Вы не указали какие выплаты получаете-обращайтесь туда, где их получаете.
Выплачивают мне как сироте.
Здравствуйте! Все пособия после замужества сохранятся, в том числе пенсия по потере кормильца, если обучаетесь на очной форме, социальная стипендия.