В ходе осмотра места происшествия найдено наркотическое средство, обвиняемая утверждает, что к ней в квартиру проникли незнакомые мужчины

Когда сотрудники зашли в квартиру, где в ходе осмотра места происшествия было обнаружено и изъято наркотическое средство. Обвиняемая утверждает, чтоу нее стали ломать дверь незнакомые мужчины, и она сама ее открыла, после чего в дом вошли мужчины, которые стали осматривать дом.
Лучший ответ

Добрый день! Обвиняемая может говорить все что угодно. Даже если дверь ломали, протокол осмотра места происшествия по такому основанию недопустимым доказательством не признать.