Мой номер телефона и электронная почта использованы для мошенничества - как действовать и какие могут быть последствия?
Я общалась с молодым человеком и оказалось что он в 2014 году на мою знакомую оформил кредит через интернет, где он указал мой номер телефон и мою электронную почту, сейчас она подала заявление в полицию. Что мне за это грозит и как мне поступить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если в преступных намерениях молодого человека ничего не знали, то ничего вам не грозит, будете свидетелем.
Спасибо, Вы мне очень помогли!