Проблемы и необходимые документы при оформлении акций после наследования дома и потере свидетельства о праве собственности
Нужно обратиться к нотариусу, который вёл наследственное дело, он может выдать дополнительные свидетельство о праве на наследство.
Добрый день, нужно к нотариусу обратится, чтобы получить подробные рекомендации по этому вопросу обращайтесь за работой в личку к выбранному юристу. И все уточняйте.
Обратитесь к нотариусу, если откажет берите письменный отказ и восстанавливайте сроки наследования по суду. Учитывая неразбериху с акциями, ни вы, ни нотариус могли об этом не знать.
Здравствуйте.
Вам нужно восстановить пропущенные сроки, для этого нужно обратиться с ходатайством в суд.
Спасибо за обращение на наш сайт.