Возможна ли компенсация за коммунальные услуги при временной регистрации в общежитии, если я жена военнослужащего и не проживаю там?
Могу ли я получать компенсацию по оплате коммунальных услуг по временной регистрации. Я жена военнослуженного, прописана при части вместе с ребенком, но никогда не проживали там. На работе было предоставлено нам муниципальное жилье (общежитие), в котором мы временно зарегистрированы и оплачиваем все коммунальные услуги.
Доброго Времени суток!
К сожалению, если ВЫ в общежитии не прописаны - то компенсацию ВЫ получить не можете
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Здравствуйте.
К сожалению все льготы начисляются по месту регистрации: (
Но военнослужащим положено служебное жильё или денежная компенсация за поднаём.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".