Выезд на линию без спидометра на трамвае - допустимо ли и какие действия предпринять?
Разрешается ли выезжать на линию без спидометра на трамвае и куда обратиться, если на всех трамваях нет спидометра, а начальство говорит, что с гибдд они договорились.
Лучший ответ
Добрый день! Нет, без спидометров эксплуатация ТС запрещена, нужно вызвать сотрудников ГИБДД, чтобы проверили техническое состояние трамвая, грозит достаточно серьезное наказание.
Жму руку, спасибо!