Какие руководящие документы определяют эту льготу.

Лучший ответ

Вам нужно обратиться с заявление в социальный отдел вашей администрации, следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.

Выражаю признательность за помощь.

На общих основаниях вы имеете право приобрести земельный участок под гараж, никаких льгот не существует. Либо вступаете в ГСК либо обращайтесь в органы местного самоуправления с заявлением на получение участка. Всего доброго.

Ответ не по существу вопроса.

Доброго времени суток. На федеральном уровне никаких льгот не установлено, чтобы узнать о наличие региональных льгот Попробуйте обратиться в отдел соцзащиты и выяснить это. Чтобы получить земельный участок на общих основаниях обращайтесь в администрацию.