Проблемы сотрудников ГИБДД - Желание добиться справедливости

Оксана Анатольевна! (20.04.2017 г.). У меня следующая проблема: 24 марта 2016 г., используя служебное положение, путем обмана сотрудники полка ДПС города Уфы сфабриковали в отношении меня материалы по ч. 1 ст. 12.26 (отказ от прохождения освидетельствования на состояние опьянения), а суд в дальнейшем лишил меня прав управления ТС. На все мои ходатайства об опросе фигурантов инцидента суды ответили отказом. На все мои заявления в ГИБДД РБ, МВД РБ, в том числе о привлечении к ответственности недобросовестных сотрудников ГИБДД, мне ответили формальными отписками, при том, что имеются заявления понятых об отказе от своих показаний, которых так же ввели в заблуждение сотрудники полка ДПС города Уфы… В настоящий момент образовался замкнутый круг (суд требует доказательств, но не направляет соответствующих поручений; а органы внутренних дел ничего не предпринимают, т.к. ждут распоряжений от суда), который не позволяет мне добиться справедливости. Мне необходимо добиться проведения служебной проверки с опросом всех фигурантов вышеуказанного инцидента, и – по результатам – привлечения к ответственности виновных. Или, как минимум, официально и в соответствии с требованиями ст. 26.2 КоАП РФ опросить понятых, чтобы эти показания, наконец-то, были приняты судом, прокуратурой, следственным комитетом и т.д. к рассмотрению в качестве доказательств преступления со стороны сотрудников ГИБДД РБ. Моя цель: привлечь недобросовестных сотрудников ГИБДД РБ к уголовной ответственности. Если Вы готовы мне помочь, то копии всех имеющиеся у меня материалов я предоставлю Вам по первому требованию. С уважением, Евгений Дудченко, 8-960-524-69-70, e-mail: evgeny1267@yandex.ru
Лучший ответ

Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ"), заявление примут, проведут проверку.

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

Спасибо за понятный ответ!