Как эффективно реагировать на неприличную жалобу в школе от ученика?
Если родители считают, что права ребенка были ущемлены или нарушены, то родители имеют право направить жалобу/обращение в органы осуществляющие управление образовательной организацией. Ответ на такие обращения обязательно должен быть рассмотрен соответствующим органом с привлечение обучающихся, родителей
По любой жалобе Вы должны провести проверку.
Естественно Если вы кормили учеников некачественными, а тем более просроченными продуктами, то и породили естественную реакцию.
Слово " пипец" не является нецензурным, Почему после проведения проверки вы обязаны дать мотивированный ответ.
Если в вашем учебном заведении систематически нарушаются санитарные нормы нормы по приготовлению пищи, это основание для привлечения администрации школы к уголовной ответственности.
Наталья!
В соответствии со ст. 11 Федерального закона "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" от 02.05.2006 N 59-ФЗ
3. Государственный орган, орган местного самоуправления или должностное лицо при получении письменного обращения, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, вправе оставить обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщить гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.
Рада была помочь.