Суд отказал в удовлетворении иска о признании права собственности на квартиру после смерти отца и признал эту квартиру выморочным имуществом - как отменить решение суда?

• г. Санкт-Петербург

Суд отказал в удовлетворении иска о факте принятии наследства и признании права собственности на квартиру после моего умершего отца и признал эту квартиру выморочным имуществом. Несмотря на квитанции об оплате квартиры, предъявленные мной в суде за полугодовой период после смерти отца, и приобщенные судьей к делу. Все последующие инстанции, включая Верховный суд, оставили решение суда первой инстанции без изменения. Уже полтора года это решение не исполняется, муниципальное образование не оформляет переход права собственности. Как отменить решение суда о признании квартиры выморочным имуществом? Что может быть вновь возникшими обстоятельствами, поскольку новых обстоятельств за последние полтора года не произошло?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Для ответа на Ваш вопрос нужно видеть материалы дела обратитесь к очному юристу или адвокату.

Выморочным имущество признают при отсутствии наследников.

Добрый день!

Новые и вновь возникшие обстоятельства это путь в никуда, и безуспешный, может что и можно придумать - нужно изучать решения судов

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.