Проблемы с оставанием в детском саду из-за болезней и задержки речевого развития - как найти решение?
Ходим в логопедическую группу. В декабре с нас взяли устное согласие остаться в саду на второй год не смотря на то,что ребенку исполнится 7 лет. речь за год не исправилась. А сейчас нам сказали, что мы часто болеем и нас не оставят в садике. Мол ребенок и так умный и готов к школе. Как быть?
Лучший ответ
Если ребенку семь лет, то оставаться в детском саду нет оснований, поэтому доказать свою правоту в этом плане вам не получится. Всего доброго!