Вопросы компенсации за пользование подземным паркингом - требования жильцов, размер возможной компенсации и место перечисления денежных средств
Могут ли требовать жильцы компенсацию за пользование подземным паркингом находящийся под домом, в каком размере и куда данные денежные средства будут переводиться?
Лучший ответ
Добрый день!
А что подземный паркинг относится к общедомовому имуществу? Я думаю это частная собственность
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.