Действительна ли международная пластиковая эспресс карта World Money, приобретенная в Калининграде за 2850 рублей?
Я оформила международную пластиковую эспресс карту world money и хотела бы узнать карта действующая или нет. карта идет из калиниграда за 2850 рублей.
Лучший ответ
Добрый день! В данном случае нужно уточнить, кто предоставил эту карту, вообще она существует, но как именно работает в России точно трудно сказать.
Благодарю за потраченное время!