Имеет ли молодой подсудимый опг (участник) шансы быть оправданным или получить условный срок? Предусматривается ли такая возможность по данной статье?
Добрый вечер! У молодого человека есть право быть оправданным либо получить условный срок по закону. Никто не привлечет его к ответственности без доказательств вины. Ему необходимо бороться за себя и помнить-нет безнадежных дел, есть безнадежные люди. Спасибо за посещение сайта.
Доброго времени суток!
Конечно шансы есть, всё зависит от конкретных обстоятельств дела. Лучше нанять адвоката
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Шансы конечно есть всегда. Но не все ими могут воспользоваться. Нанимайте адвоката.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".