Ошибка при оплате пакета ЕДИНЫЙ триколор MOSCOW YANDEX.MONEY - деньги с карты списаны, но оплата не прошла на триколор
19.04.17 г в 23.15. отправил оплату 1200 руб. за пакет ЕДИНЫЙ триколор MOSCOW YANDEX.MONEY с карточки снялись, но оплата на триколор не пришла.
Лучший ответ
Здравствуйте, из практики при оплате через электронные кошельки - возможно проведение платежа до 3 рабочих дней. Подождите до пятницы хотя бы.
Если оплата не пройдет - необходимо написать в поддержку яндекс. Деньги.