Надо ли сейчас пересдавать правила... теорию. После окончания срока по нетрезвому вождению?
Добрый день. После лишения прав Вам необходимо сдать ПДД (теория) и оплатить все штрафы. Только после этого Вы сможете забрать свои права в отделении ГИБДД по месту жительства.
Да обязательно, ещё с 1 сентября 2013 года вступили в силу изменения в законодательство, в соответствии с которыми для возврата водительского удостоверения после окончания срока лишения, необходимо сдать теоретический экзамен в ГИБДД.
Да, после окончания срока лишения прав вам необходимо сдать теоретический экзамен по вождению, а также пройти медкомиссию. Всего доброго.
Да, надо пересдать теорию. Кроме этого нужно, чтобы Вас сняли с учета в диспансере, была справка о том, что вы здоровы. Штраф должен быть оплачен.