Теберда, 20.04.2017, 20:20

Могут ли отчислить с курсов школы выживания, если по Физо неуд?

Вопрос №12436080 из г. Черкесск
опубликован 20.04.2017, 20:20
Могут ли отчислить с курсов школы выживания, если по физо неуд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если вы не сможете сдать курсы выживания, и вам будет поставлена оценка неуд, то по нормативам могут отчислить.

20.04.2017, 20:21
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Необходимо изучать условия контракта при зачислении в школу по выживанию. Там должно все быть описано. Если по физо неуд, то могут отчислить с курсов. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.

Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

20.04.2017, 21:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Хотелось бы уточнить. По контракту служит дочь уже пять месяцев. Не удалось сдать бег на 1 км. Всё остальное сдала. Говорят, что физо не сдала всё. Грозятся отчислить из школы выживания. Могут ли потом отчислить из части? Нарушений контракта нет. Все остальные нормативы в школе выполнила. Марш-бросок на 50 км прошла. Что делать, если отчислят?

20.04.2017, 20:37

--- Здравствуйте, что и все делают, искать нормальную работу для девушки, выходить замуж, рожать и воспитывать детей. Проблем-то никаких нет. Удачи Вам и всего хорошего.

20.04.2017, 20:41

Как оспорить отчисление? Ответ предыдущего юриста убил.. Не за это деньги платим! Для девочки это мечта жизни, она музыкант"

20.04.2017, 21:03

--- Здравствуйте, в этом случае вопрос стоит задавать более корректно, откуда нам знать что за контракт у девочки? Отчислить могут за не сдачу ФИЗО. Обжалуете отчисление в суде, если это произойдёт.Удачи Вам и всего хорошего.

20.04.2017, 21:07