Перечень документов для получения РВП при наличии свидетельства о браке с гражданкой РФ и совместной недвижимости
Статья 6.1. Временное проживание иностранных граждан, прибывших в Российскую Федерацию в порядке, не требующем получения визы
СПИСОК ДОКУМЕНТОВ, НЕОБХОДИМЫХ ИНОСТРАННОМУ ГРАЖДАНИНУ
ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ РАЗРЕШЕНИЯ НА ВРЕМЕННОЕ ПРОЖИВАНИЕ, ПРИБЫВШЕМУ В РФ В ПОРЯДКЕ, НЕ ТРЕБУЮЩЕМ ПОЛУЧЕНИЯ ВИЗЫ:
1. Заявление установленного образца
2. Копия паспорта с переводом, заверенная нотариально.
3. Копия миграционной карты.
4. Копия уведомления.
5. Копия свидетельства о рождении (для родившихся на территории РФ).
6. Копия свидетельства о браке (состоящих в браке с гражданином РФ).
7. Копия паспорта супруга (и).
8. 4 фото 3,5 x 4.5мм,
9. 4 медицинские справки из следующих медицинских учреждений:
- центр по профилактике и борьбе со СПИДом:
- наркологический диспансер:
- кожно-венерологический диспансер:
- городской противотуберкулезный диспансер:
9. Квитанция на сумму 400 рублей, за выдачу разрешения на временное проживание.
С копиями предоставлять оригиналы документов.
Срок рассмотрения заявления составляет 2 месяца.