Возможно ли подать повторный иск на директора фирмы, не выплачивающего налоги?
Судилась с фирмой суд выиграла но судебный пристав сказал что бесполезно воевать с фирмами тем более что директор этой фирмы не платит налоги и т.д. У меня вопрос могу ли я подать повторный иск но уже на самого директора (на всех документах его фамилия)
Здравствуйте Тане... Нет не можете подать... Вам должна фирма! Только в процессе банкротства можно привлечь руководителя должника к субсидиарной ответственности!
С уважением, Сергей Фесенко.
Добрый вечер. Вы никак не сможете подать исковое заявление в отношении директора К сожалению увы. Хорошего приятного вечера.