Вопрос о получении полной суммы доли от продажи автомобиля и прекращении уменьшения процентов
Здравствуйте, Светлана.
Судя по вашему рассказу. Есть решение суда о разделе совместно нажитого имущества. Возбуждено исполнительное производство, и муж вам выплачивает задолженность. Право на уменьшение размера алиментов у вашего мужа есть, так как родился третий ребенок. Что касается снижения процентов, то это полностью будет зависеть только от суда. Здесь вы скорее всего ничего сделать не сможете, так как решение будет выносить только суд. Но по закону Вы имеете право присутствовать в суде и представить свои возражения.
Доброго времени суток. Вы вправе заявить возражение относительно снижения процента по удержанию в счет долга по оплате авто. Решать будет суд удовлетворять или нет его иск. На снижение алиментов супруг вправе подать, так как у него родился еще ребенок.
1) у меня тоже трое детей,2) у него автомобиль остался... пусть продает. 3) могу ли я встречное на полную (300) возмещение по исполн. Произв.
Светлана. Вы не смешивайте в одну кучу исполнительное производство и алименты.
Вообще лучше судебные перспективы с юристом очно обсуждать
Удачи Вам. Анна Титова.
Доброго времени суток.
Уважаемая Светлана, да, вы можете выдвинуть встречные исковые требования, так же доказывайте в суде, что ваш супруг проживает совместно с новой женой и алименты они уменьшают, дабы уменьшить выплаты на детей.
Всего хорошего, удачи вам.
Можете обратиться с заявлением об изменении способа исполнения решения суда о разделе совместно нажитого имущества. Удачи Вам!
Здравствуйте! Запрет на регистрационные действия на транспортное средство наложен судебными приставами? Просите судебного пристава обратить взыскание на ТС и продать с публичных торгов.