Какие выплаты полагаются при нахождении в декретном отпуске и ожидании второго ребенка, если не было выхода на работу?
Я нахожусь в декретном отпуске. Ребенку нет еще трех лет, и опять собираюсь стать мамой. Как будут рассчитываться выплаты в связи с этим? Выплата по больничному листу и размер пособия на второго ребенка до полутора лет, если я не выходила на работу за время декретного отпуска ни на один день?
Добрый вечер. В таком случае расчет будет производиться за предыдущие года когда вы работали. Хорошего приятного вечера.
Доброго времени суток. Вы не волнуйтесь расчитают Вам и больничный и пособие на второго ребенка. Удачи и всего самого доброго. Обращайтесь на сайт для консультаций.