Может ли пристав наложить ограничение на регистрационные действия по кредитной машине, если имеется исполнительное производство по другому долгу?

• г. Владимир

У меня есть машина кредитная я за неё плачу но есть ещё исполнительное производство по другому долгу может ли пристав наложить ограничение на рег. действия на кредитную машину.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ольга. Да, пристав может наложить ограничения на регистрационные действия на кредитную машину. Однако, реализовать ее в счет имеющегося долга нельзя.

Доброго Времени суток!

НЕТ, не может - АВТОМОБИЛЬ находится в залоге у другого юридического лица - У БАНКА

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Машина находится в вашей собственности, поэтому судебный пристав имеет полное право оформить ограничение на регистрационные действия.