Восстановление нотариально заключенного договора купли-продажи на новую фамилию - возможно ли?
У меня договор купли-продажи заключён нотариально на старую фамилию. Договор потерян. Можно его восс тановить на новую фамилию? Именно на новую, потому что так надо?
Вам могут восстановить именно договор только тот, который был. Изменение договора, как вы хотите, невозможно. Только новый или дополнительное соглашение.
Алексей, нет, не получится получить копиб договора на новую фамилию. Вы можете обратиться к нотариусу с заявлением, у него есть копия договора, но на прежнюю фамилию.
Добрый день. Обращайтесь к нотариусу со всеми документами, он переделает договор на новую фамилию, при этом не забудьте заплатить госпошлину.