Возможность получения и монетизации путевок для малоимущих матерей-одиночек в сабес
Здравствуйте! Обращайтесь с письменным заявлением на имя начальника УСЗН с просьбой предоставить путевку в детский оздоровительный лагерь. Вам обязаны будут дать ответ в течение 30 дней. Данный ответ Вы можете обжаловать в судебном порядке, то есть признать его незаконным по правилам КАС РФ.
Удачи Вам!
Здравствуйте. Денежная компенсация за путёвки вам точно не положена, можете только добиваться получение путёвок в санатории
---Здравствуйте, никак и ничего не сделаете, путёвки предусмотрены только в порядке очерёдности, тем более не получите за них никакие деньги. Удачи Вам, и всего хорошего.