Оспаривание протокола ДПС - не работающие габариты и отсутствие в страховке водителя
Добрый день
грустная история. Просто так лишь бы ответить вам не хочется... в целом практика отрицательна. Нужно искать решения судов в вашу пользу и на основании их решать вашу проблему по прецедентам. Вопрос объемен, обращайтесь к консультантам лично
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Если составлены протоколы, то необходимо явиться в ГИБДД, в день и час, когда назначен разбор этих правонарушений, естественно с собой взять доказательства Вашей невиновности. Если все же в ГИБДД вынесут постановление, которым признают виновность, его нужно будет обжаловать либо вышестоящему должностному лицу ГИБДД, либо в суд.