Требуется ли доверенность и нотариальное заверение от сына гражданина Дании для въезда в РФ на автомобиле, зарегистрированном на него
Мой муж гражданин Дании и имеет автомобиль, оформленный на его сына. Нужна ли доверенность от сына на въезд в РФ на этом автомобиле и нужно ли ее нотариально заверять?
Лучший ответ
Добрый день
там много проблем не только заверять но и оформлять временный ввоз тс.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо, Вы мне очень помогли!