Застрял на работе в тундре - как вернуться домой в срочном порядке?
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в местную или региональную администрацию. Возможно там есть возможность воспользоваться иным транспортом.
Здравствуйте! По поводу нарушения ваших трудовых прав, обратитесь в прокуратуру посредством сайта, меры в любом случае будут приняты.
Добрый день
подать жалобу в прокуратуру и рострудинспекцию - в том числе позвонить в мчс еще сказать что брошены
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Я нахожусь на месторождении, по этому обратиться в администрацию я не могу. Так как её тут нет.
Добрый день, Егор!
Если там работает мобильная телефонная связь, то самым эффективным будет обратиться в МЧС или полицию, а еще можно и в скорую помощь. Удачи!
Спасибо! А если я вызову мчс, будут ли применяться ко мне какие то меры или взыскания за вызов?
Если это действительно чрезвычайная ситуации и есть реальная угроза вашей жизни и здоровью, то ничего с вас не взыщут, а если это действительно так и вина в этом работодателя, то с вас будет взыскана стоимость по вашей эвакуации. Всего доброго.