Напишите можно ли приватизировать землю под двухквартирным домом?
Для начала необходимо признать в судебном порядке, что квартиры являются частью жилого дома. Затем обязать администрацию внести изменения в договор о передачи квартир в собственность. Далее внести изменения в Россреестр.
Добрый день
да можно в общедолевую собственность без раздела в натуре - проблем нет
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
--- Здравствуйте, по общим правилам это сделать не возможно, только возможно выделив жильё в натуре и определив его как самостоятельное. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
Можно. Это давно отработанная судебная процедура. Ничего сложного.
Счастья Вам, добра и благополучия, с уважением коллектив ООО "ОРИОН".