Интернет магазин не отправляет заказ/Не возвращает деньги и игнорирует
Принудительно взыскать деньги можно в судебном порядке. Вы имеете полное право обратиться в суд и подать такое исковое заявление.
Доброго времени суток!
Претензию уже подавали? В таком случае обращайтесь сразу в суд
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Игорь Владимирович, надо обращаться к ним с письменной претензией, в случае отказа или отсутствия ответа - надо обращаться с иском в суд о защите прав потребителя.
Доброе утро, Игорь Владимирович!
В первую очередь Вам необходимо обратиться к продавцу с письменным требованием о расторжении договора купли-продажи и возврате уплаченных денежных средств. Наши опытную юристы готовы оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.