Законность вынесения нескольких постановлений об административном правонарушении за нарушение скоростного режима в один день
Пришло три постановления об адм правонарушении видеофиксация о нарушении скоростного режима, Все нарушения в один день. С разницой в несколько минут, законно ли это или только один штраф за одно и то же нарушение.
Лучший ответ
Советую оспорить в любом случае, так как часто отменяют постановления по формальным признакам, в любом случае - оценку даст уже суд.
Спасибо, что проконсультировали!
Три постановления от одной даты, а фото фиксация на одном и том же промежутке дороги? Возможно на разных участках дороги, необходимо посмотреть, также посмотрите номера постановлений, возможно они идентичны.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Александр. Если время административного правонарушения, а тем более место его совершения, различные, то вполне законно.
Благодарю за грамотную консультацию!