Должность ИП в товарной накладной
Скажите пожалуйста, какую должность должен указывать ИП в товарной накладной?
Должность предусмотрена для юридического лица, а Вам необходимо просто указать -
индивидуальный предприниматель, фамилию, инициалы и расписываетесь.
Здравствуйте! Должность для индивидуального предпринимателя не указывается, прописываете фамилию инициалы, ставите подпись.
Добрый день! Если сам предприниматель их подписывает, то так и указывает ИП ФИО, если какой-то сотрудник, то указывается должность сотрудника и ФИО, а так же в данном случае желательно делать ссылку на доверенность.
Здравствуйте.
У ИП не прописывается должность, ставиться ИП и Ф.И.,О.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Всего хорошего и удачи.