У меня прописка в Адыгее, а живу постоянно в Краснодаре, могу ли я оформить по факту в Краснодаре пенсию?
Здравствуйте!
Не можете, для этого Вам нужно сначала зарегистрироваться в Краснодаре по месту жительства
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Нет, не можете, вам следует оформить пенсию по месту вашей постоянной регистрации (прописки). По иному месту проживания пенсия не назначается. Всего доброго.
Доброго времени суток!
Пенсия оформляется в пенсионном фонде по месту постоянной регистрации.
Надеюсь, мой ответ будет для вас полезен.
Здравствуйте! Оформить пенсию в Краснодаре у вас не получиться, т.к. вы зарегистрированы в другом регионе, т.е. на территории Республики Адыгея.
Какие документы надо предоставить в суд, на установление отцовства?
Здравствуйте!
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте.
Сведения, подтверждающие факт ведения общего хозяйства и поддержания семейных отношений отца и матери ребенка.Документы личного характера: письма, открытки, фотографии, анкеты, заявления ответчика в детский сад или школу.
Факты приобретения совместного имущества (кассовые ордера, чеки-квитанции, платежные поручения).
Свидетельство о рождении ребенка
Судебная медико-генетическая экспертиза. Как правило, она является основным письменным документом, подтверждающим отцовство. И хотя для суда все доказательства одинаковы, наличие заключения эксперта-генетика увеличивает шансы вынесения положительного решения суда.
Исковое заявление по