Реализация рассады из частного дома в городской местности - необходимость оформления и разрешений.

Могу ли я продавать излишки рассады, выращенные в частном доме в городской местности, возле своего дома? Нужно ли какое-либо оформление или разрешение? Спасибо.
Лучший ответ

Вы не вправе заниматься торговлей в месте, которое для этого не отведено. Надо также понимать, что подобное использование земли предполагает обязательное получение согласия собственника земли.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Конкретно на предмет торговли-рассаду, ничего не нужно. Вы можете торговать в местах, определенных органами местного самоуправления. Как правило, это отдельные места на рынках.

Спасибо за понятный ответ!