Могут ли не допустить ученика к ЕГЭ, если пропущено очень много уроков за год, но оценки при этом нормальные?
Оценками отмечаются знание по дисциплине. Если оценки удовлетворительные, то какие основания не допускать к сдаче ЕГЭ, вы же можете самостоятельно изучить пропущенные уроки.
Здравствуйте если оценки все стоят необходимые за контрольные и за четверть это не допустить по причине пропуска не имеет права Спасибо за ваше обращение.
Добрый день. Недопустить до сдачи ЕГЭ могут только в случае неаттестации по любому предмету, двойки за сочинение или двойки за год. Других оснований для недопуска к ЕГЭ не предусмотрено.