Как оформить землю для дома, приобретенного по материнскому капиталу на всех членов семьи?

Купили дом за мат. капитал. Оформили на всех членов семьи. Земля не в собственности, можно ли землю оформить только на одного собственника?

Лучший ответ

Не получится. Земля может быть оформлена также на всех. Иных вариантов просто не предусмотрено действующим законодательством.

Большое спасибо!

Нет, землю можно оформить в долевом отношении на всех собственников, так как дом и земля не могут находиться в собственности разных лиц.

Жму руку, спасибо!