Будут ли поправки УК РФ по статья 158 часть 2,в мае 2016 года? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! 2016 год уже прошёл, о планах законодателя насчёт внесения поправок в Уголовный кодекс в 2017 году на данный момент Ничего неизвестно.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
В ближайшее время внесение изменений, поправок в ст. 158 Уголовного кодекса РФ не планируется
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Спасибо, буду знать.