Можно ли получить жилищный сертификат на основе 14-летнего военного стажа или требуется отработать 10 лет во ФСИН?

Имею военный стаж 14 лет. Недавно поступил на службу во ФСИН. Собственного жилья не имею. Могу ли я получить жилищный сертификат имея только военный стаж? Или же надо отработать именно во ФСИН 10 лет?

Лучший ответ

Здравствуйте! "Надо отработать воФСИН 10 лет?" Для получения жилищного сертификата по военному стажу нужно быть участником НИС.

Спасибо за помощь!