Могу ли я продать не приватизированный частный дом?
Здравствуйте, Вячеслав!
Частный жилой дом не нужно приватизировать.
Если Вы являетесь его собственником, что подтверждается свидетельством о праве собственности, то можете его продать, подарить, менять или завещать по своему усмотрению.
С уважением,
каков вопрос? частный дом принадлежит вам? можете делать с ним все что угодно как сбствнник,а если не вам тогда как вы им распорядится собираетесь.сначала приобретите право собственности по договору купли или приватизации или еще каким то предусмотренным законом способом.