Необходима ли подпись в генеральной доверенности на продажу недвижимости в России при наличии подписи доверителя в немецком тексте

• г. Нижний Новгород

Здравсвуйте! Нужна ли подпись в генеральной доверенности из Германии на продажу недвижимости в России под русским переводом, если под немецким текстом подпись доверителя стоит.

Ответы на вопрос (1):

Нужна нотариально заверенная копия той доверенности. Под переводом стоит подпись только переводчика и нотариуса, завершившего ее.