Льготы при прописке в чернобыльской зоне и пребывании ребенка в другом регионе
Я в январе 2014 года прописалась в чернобыльской зоне, в апреле 2014 прописала с собой новорожденного сына. Получала с работы декретные 80/от зарплаты. В январе 2017 года вышла в декретный отпуск со вторым ребенком, но прописала дочь у отца в Курской области. Могу я рассчитывать на льготы в таком случае.
---Здравствуйте, нет вы не можете рассчитывать на льготы. Так как не зарегистрированы вместе с ребёнком. Удачи Вам, и всего хорошего.
Добрый вечер. По поводу льгот Вам необходимо обратиться в социальную защиту населения по вашему месту жительства. Хорошего приятного вечера.
Здравствуйте именно вы на льготы рассчитывать можете но не ваш ребёнок Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.